АНТОР — Партнер Премии RBT&MA-2021

Ассоциация представителей Национальных туристических офисов в России и организаторы 12-й премию Russian Business Travel& MICE Award пришли к соглашению о партнёрстве АНТОР в номинации «Лучший зарубежный офис в сфере продвижения MICE».

АНТОР — признанная, старейшая и авторитетная ассоциация на российском туристическом рынке. Она была основана в 1999 г. И в настоящее время объединяет больше тридцати национальных офисов по туризму в России, представляющие ведущие туристические страны в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии, Африке и Америки.

В активе ассоциации за два десятка лет своей деятельности много успешных проектов — неоднократное лоббирование интересов участников рынка выездного туризма на отраслевом и федеральном уровнях, работа с ведущими туристическими объединениями, выставками и туроператорами, инициирование и проведение многочисленных профессиональных мероприятий — ANTOR MICE, ANTOR Med, workshop для туристов с ограниченными возможностями и др. АНТОР была в числе первых организаций, начавших развивать MICE в России.

С первого года проведения национальной премии Russian Business Travel& MICE Award в 2010 г. АНТОР активно поддерживала организаторов, участвовала во всех церемониях вручения наград. За 11 лет проведения премии ее победителями и лауреатами становились офисы по туризму Испании, Италии, Мальты, Швейцарии, Франции, Макао, Израиля.

Какотмечает почетный председатель и член совета АНТОР Сергей Канаев, «поддержка самой известной и престижной премии в области событийного и делового туризма поможет привлечь внимание игроков рынка и корпоративных клиентов к безграничным и разнообразным MICE-возможностям стран-участников ассоциации».

Напоминаем, что сейчас на сайте премии  Russian Business Travel & MICE Award открыто номинирование соискателей на награду. Традиционно  RBT&MA-2021 будет проходить в несколько этапов:

  • выдвижение номинантов на официальном сайте премии www.mice-award.ru — 2 апреля – 30 июня
  • открытое онлайн-голосование — 1 июля – 31 октября
  • определение победителей Экспертным советом премии (будет проходить параллельно с общим голосованием) — 1 ноября – 30 ноября.
  • 12-я церемония награждения победителей и лауреатов состоится в декабре в Екатеринбурге.

Как и в прошлые годы, церемония вручения наград MICE Award станет заключительным мероприятием цикла «Всероссийский День MICE в регионах России».

Подробная информация на сайтах www.mice-award.ruwww.miceday.ru